Notre équipe

Bertrand Roland
CEO

02 349 03 46 – 064 23 70 71
bertrand.roland@dra-group.be

Isabelle Bersipont
Medior Consultant
Assurances de Dommages et de Responsabilités

02 349 03 51
isabelle.bersipont@dra-group.be

Gauthier Bossu
Medior Consultant
Assurances Vie et Investissements

02 349 03 52
gauthier.bossu@dra-group.be

Marco da Costa Nantes
Lead Consultant Responsable
Crédits Hypothécaires

02 349 03 58
marco.dacostanantes@dra-group.be

Aurélie Dekegeleer
Business Manager

02 349 03 45
aurelie.dekegeleer@dra-group.be

Eglantine Delva
Senior Consultant
Crédits Hypothécaires

02 349 03 43
eglantine.delva@dra-group.be

Patrick Fievez
Lead Consultant Responsable
Assurances de dommages et de responsabilités

02 349 03 41
patrick.fievez@dra-group.be

Vincent Massion
Manager
Assurances Vie et Investissements

02 349 03 44
vincent.massion@dra-group.be

Achraf Meftah
Start Consultant
Assurances de dommages et de responsabilités

02 349 03 56
achraf.meftah@dra-group.be

Shana Minnella
Senior Consultant
Assurances Vie

064 23 70 75
shana.minnella@dra-group.be

Maria Pilonetto
Medior Consultant
Assurances de Dommages et de Responsabilités

02 349 03 55
maria.pilonetto@dra-group.be

Alain Roland
Expert
Assurances de Dommages et de Responsabilités

02 349 03 40
alain.roland@dra-group.be

Sophie Webber
Lead Consultant Responsable

Planification Financière

02 349 03 53
sophie.webber@dra-group.be

Notre bureau en Wallonie

DRA Group dispose aussi d’un siège en Wallonie.
Contactez notre équipe de spécialistes de notre bureau de Houdeng-Aimeries :