Pour les CRÉDITS, contactez directement :

Marco da Costa Nantes
02/349 03 58
marco.dacostanantes@dra-group.be

Eglantine Delva
02/349 03 43
eglantine.delva@dra-group.be

Pour les ASSURANCES DE DOMMAGES, RESPONSABILITÉS & RISQUES DIVERS, contactez directement :

Alain Roland
02/349 03 57
alain.roland@dra-group.be

Maria Pilonetto
02/349 03 55
maria.pilonetto@dra-group.be

Isabelle Bersipont
02/349 03 51
isabelle.bersipont@dra-group.be

Patrick Fievet
02/349 03 41
patrick.fievez@dra-group.be

Anissa Hsaini
02/349 03 56
anissa.hsaini@dra-group.be

Pour les ASSURANCES VIE, DECES & INVALIDITÉ ainsi que la PLANIFICATION FINANCIÈRE, contactez directement :

Vincent Massion
02/349 03 44
vincent.massion@dra-group.be

Shana Minnella
02/349 03 49
shana.minnella@dra-group.be

Sophie Webber
02/349 03 53
sophie.webber@dra-group.be

Gauthier Bossu
02/349 03 52
gauthier.bossu@dra-group.be

Pour les QUESTIONS SPÉCIFIQUES, contactez directement :

Bertrand Roland
02/349 03 46
bertrand.roland@dra-group.be

Geoffroy Lycops
02/349 03 47
geoffroy.lycops@dra-group.be