Notre équipe de direction

Bertrand Roland

Bertrand Roland
Directeur – Bruxelles et Wallonie

Planification financière

02 349 03 46 – 064 23 70 71
bertrand.roland@dra-group.be

Geoffroy Lycops

Geoffroy Lycops
Directeur – Bruxelles et Wallonie
Planification financière

02 349 03 47
geoffroy.lycops@dra-group.be

Grégory Peire
Directeur – Bruxelles
Assurances

02 349 03 58
gregory.peire@dra-group.be

Pol Beer
Directeur – Wallonie
Assurances

064 23 70 76
pol.beer@dra-group.be

Vincent Massion
Directeur – Bruxelles et Wallonie

Employee Benefits

02 349 03 44
vincent.massion@dra-group.be

Nos responsables

Guillaume Durant
Responsable – Wallonie
Assurances Agro et Transport

064 23 70 70
guillaume.durant@dra-group.be

Laureen Megyeri
Responsable – Wallonie
Gestion des sinistres

064 23 70 72
laureen.megyeri@dra-group.be

Sophie Webber
Responsable – Bruxelles
PLCI, EIP, Optimisation fiscale pour dirigeants d’entreprise

02 349 03 53
sophie.webber@dra-group.be

Nos collaborateurs

Gauthier Bossu
Gestionnaire – Bruxelles
Assurances vie et décès

02 349 03 52
gauthier.bossu@dra-group.be

Thibaud Deltenre
Gestionnaire – Wallonie
Assurances de dommages et de responsabilités

064 23 70 70
thibaud.deltenre@dra-group.be

Eglantine Delva
Gestionnaire – Bruxelles
Crédits hypothécaires

02 349 03 43
eglantine.delva@dra-group.be

Grégory Deputat
Gestionnaire – Bruxelles

Crédits hypothécaires et placements

02 349 03 49
gregory.deputat@dra-group.be

Patrick Fievez
Analyste – Bruxelles
Assurances de dommages et de responsabilités

02 349 03 41
patrick.fievez@dra-group.be

Anissa Hsaini
Gestionnaire – Bruxelles
Gestion des sinistres

02 349 03 56
anissa.hsaini@dra-group.be

Chloé Masson
Gestionnaire – Bruxelles
Assurances de dommages et de responsabilités

02 349 03 51
chloe.masson@dra-group.be

Shana Minnella
Analyste – Wallonie
PLCI, EIP, Assurances de groupe, Epargnes Pensions

064 23 70 75
shana.minnella@dra-group.be

Maria Pilonetto
Gestionnaire – Bruxelles
Assurances de dommages et de responsabilités

02 349 03 55
maria.pilonetto@dra-group.be